Цветовая схема: A A A

С новым годом!

Уважаемые коллеги, учащиеся, родители, посетители сайта!

От имени администрации школы поздравляю Вас с Новым 2018 годом и Рождеством!

Наступают самые долгожданные и люмые праздники - Новый год и Рождество! Новогодние праздники - это время добрых надежд и радостных ожиданий. Точка отсчета для новых дел и начинаний. Новый год - самый яркий, самый красивый, торжественный и веселый праздник. Это время подведения итогов и осмысления прошлого, время больших надежд и новых идей. А мечты и цели - это то, что заставляет нас двигаться вперед и на этом пути только единство и сплоченность всего коллектива позволяет добиваться побед!

Каким будет наступающий год, зависит от каждого из нас. Поэтому, прежде всего, хочу пожелать Вам всем веры в себя, свои силы, чтобы наступающий год стал для Вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин! Пусть наступающий год лишь умножает счет счастливых мгновений, рядом будут дорогие Вам люди и тепло семейного очага. Пусть Новый 2018 год станет для Вас самым счастливым и щедрым, а в домах будет уютно от сердечной теплоты близких и родных людей!

С новым 2018 годом!