Цветовая схема: A A A

Инновационная деятельность

Приказ министерства образования Кировской области от 30.01.2017 № 5-57 "О региональных инновационных площадках"

Программа региональной инновационной площадки на 2017 год

План деятельности региональной инновационной площадки на 2017 год

Состав региональной инновационной площадки (на уровне школы)

Программа областного медического дня (28.11.2017, МБОУ "СОШ с УИОП № 61" города Кирова)

Годовой отчет региональной инновационной площадки

2018 год

15 марта 2018 года в МБОУ «СОШ с УИОП №61» города Кирова состоялось занятие региональной инновационной площадки КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

Мероприятие являлось одним из этапов реализации программы региональной инновационной площадки по теме : «Технологии медиаобразования как средство развития универсальных учебных действий обучающихся в условиях реализации ФГОС»(научный консультант – Полушкина Г.Ф., старший преподаватель кафедры предметных областей Института развития образования Кировской области).

Отчет о проведении размещен на сайт КОГОАУ ДПО "ИРО Кировской области" (перейти по ссылке).